Аналитическое покрытие


Указанные ниже аналитики могут предоставлять информацию о деятельности компании ДТЭК (далее «Компания»). При этом обращаем Ваше внимание, что их мнение, оценка или прогноз деятельности Компании отражают их личные суждения и не являются мнением или прогнозом Компании или руководства Компании. Упоминание Компании или рассылка от ее имени не подразумевают согласие или подтверждение Компанией такой информации, выводов или рекомендаций. При возникновении вопросов, пожалуйста, обращайтесь к менеджеру по связям с инвесторами Оксане Нерсесовой (NersesovaOE@dtek.com, +38 044 581 45 22). Мы всегда рады оказать Вам содействие.

 

Компания
Аналитик
E-mail
Номер телефона
Bank of America Merill Lynch
Kay C.Hope
kay.hope@baml.com
+442079959301
Barclays
Stella Cridge
stella.cridge@barclays.com
+442031349618
Barclays
Golib Zohidov
golib.zohidov@barclays.com
+442077731513
Citigroup
Rodney Thomas
rodney.thomas@citi.com
+74956431580
Concorde Capital
Alexander Paraschiy
ap@concorde.com.ua
+380443915577
Credit Suisse
Svetla Atanasova
svetla.atanasova@credit-suisse.com
+44207880486
Deutsche Bank
Tala Boulos
tala.boulos@db.com
+442075453664
Deutsche Bank
Viacheslav Shilin
viacheslav.shilin@db.com
+442075479035
Dragon Capital
Denis Sakva
sakva@dragon-capital.com
+380444907120
Eavex Capital
Dmitry Churin
d.churin@eavex.com.ua
+380445905454
Foyil Securities
Oleksandr Lozovyi
olozovyi@foyil.com
+380443932313
ICU Investment Banking
Alexander Valchyshen
alexander.valchyshen@icu.ua
+38044 2200120
ICU Investment Banking
Alexander Martynenko
alexander.martynenko@icu.ua
+38044 2200120
Imperial Capital, LLC
Matthew Farwell
MFarwell@imperialcapital.com
+12123519770
Raiffeisen Bank International Alexander Sklemin alexander.sklemin@rbinternational.com +431717071212
Sberbank CIB
Alexey Bulgakov
Alexey_Bulgakov@sberbank-cib.ru
+74959339858
Sberbank CIB
Evgeny Gavrilenkov
Evgeny_Gavrilenkov@sberbank-cib.ru
+74959339858
UBS
Kathleen Middlemiss
kathleen.middlemiss@ubs.com
+442075673574
VTB Capital
Igor Lebedinets
igor.lebedinets@vtbcapital.com
+74956634637
VTB Capital (Kiev office)
Mykyta Mykhaylychenko
mykyta.mykhaylychenko@vtb.com.ua
+444998413